«ҰБТ-ға Дайындық 2015/ Подготовка к ЕНТ 2015» ENT 2015 5plus, ЕНТ 2015 5+ тегін жүктеу, кілтімен бірге, ключ для 2015 5+

Компания «5 плюс» рада предложить вам очередной свой продукт «Подготовка к ЕНТ 2015». Этот новый продукт, как и все предыдущие версии, поможет вам подготовиться в домашних условиях к ЕНТ и КТА и успешно пройти их, набрав нужное количество баллов.

Диск «Подготовка к ЕНТ 2015» содержит обновленную базу как тестовых, так и логических (например, по предмету математика) заданий с ответами по 13 основным предметам школьной программы. Продукт содержит расширенную базу подробных решений тестовых заданий по предметам математика, физика и химия.

Установить программу и тестироваться вы можете как на казахском, так и на русском языках.

Проходя тестирование «по правилам ЕНТ», вы получаете возможность анализа своих результатов с учетом времени, затраченного на тестирование. Таким образом, многократно тренируясь с помощью нашего продукта, вы научитесь правильно распределять свое время и ресурсы, а также психологически подготовитесь к тестированию, что значительно поможет вам повысить свой результат при сдаче реального ЕНТ/КТА.

Кроме того, в диске предусмотрена история (архив) ваших результатов тестирования, что помогает понять, на какой предмет стоит обратить особое внимание и повышается ли уровень вашей подготовки с каждым разом.

Файл форматы: .RAR (aрхив)
Жылы: 2015
Дәрі: кейген

10
Добавлено: 31.08.2015, 01:31
4
4691
Bekamaster

Похожие публикации


Комментарии (4)

4 Aizada8793  
калай  жуктеуге болады?

3 Ys  
ключты калай жазады

1 онласынбек  
Қалай жүктеуге болады ?  айтып жіберіңіздерші өтініш!!!

2 Bekamaster  
0
серверге қайта салып жатырмыз, күтіңіз

Добавить комментарий


Наверх